Lot n° 546  | Auction 296

Calderini Giacomo ( Parma  1883 - Varallo Sesia  1949 )

Estimate € 150 - 160

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Alberi" olio su tela (cm 41x33,5) Firmato e datato 1921 in basso a destra

Estimate € 150 - 160