Lot n° 815  | Auction 296

Estimate € 100 - 130

Sold € 100

Auction: 31 May 2012 at 10:00

Borsa di coccodrillo color nero, doppio manico a braccio, dettagli in metallo dorato (difetti)

Estimate € 100 - 130

Sold € 100