Toilette in legni diversi a sei cassetti, piano in vetro con carta marmorizzata retroapplicata, gambe intagliate e puntali in ottone. Esecuzione italiana anni 50 (cm 188x 73x 46) (difetti) Wooden dressing table with brass slippers (defects)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100