Lot n° 398  | Auction 337

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 March 2015 at 14:30

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante Madonna con bambino (cm 44x36) (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120