Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Gruppo di diciotto sottopiatti in ottone sbalzato sui bordi con uva e motivi vegetali (diam. cm 30) (difetti) Set of eighteen brass underplates (defects)