Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Pascolo", olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Pirra, Torino. Etichetta al retro