Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Manifattura tedesca inizio sec. XX, "Scena galante", gruppo in porcellana decorata in policromia (h cm 22) (difetti e restauri e mancanze)