Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Lampada da terra in metallo laccato nero, cromato e plastica. Produzione Iguzzini, Italia, anni 70/80 (h. cm 205) (lievi difetti)