Lot n° 2324  | Auction 384

Franceschini

Estimate € 80 - 100

Auction: 28 November 2016 at 14:30

Franceschini

"Composizione astratta" 2004, tecnica mista su carta (cm 24x33) firmata e datata in basso

Estimate € 80 - 100