Lot n° 2653  | Auction 386

Estimate € 700 - 800

Sold € 850

Auction: 14 February 2017 at 10:00

Libreria a due corpi in noce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore con cassetto e ante pannellate. Piedi torniti. Lombardia, sec. XIX (cm 115x228x57) (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 850