Lot n° 3739  | Auction 386

Estimate € 20 - 40

Auction: 16 February 2017 at 10:00

Stampa raffigurante profili alla maniera neoclassica (cm 26,5x39). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 40