Lot n° 1734  | Auction 387

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 07 April 2017 at 10:00

Ignoto, "Scorcio di Amalfi", olio su tela (cm 52x80) tracce di firma in basso a destra. (In cornice)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180