Lot n° 2413  | Auction 387

Neonato

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Neonato

"Giardini di Villa litta" 1970. olio su pannello (cm 40x30), intitolato, firmato e datato al retro. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 40