Lot n° 2443  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Mobile da ufficio di forma sagomata intagliato a motivi vegetali, fronte a vani a giorno, fascia e gambe mosse (cm 120x176x35) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 160