Estimate € 80 - 100
Sold € 160
Auction: 10 April 2017 at 14:30
Mobile da ufficio di forma sagomata intagliato a motivi vegetali, fronte a vani a giorno, fascia e gambe mosse (cm 120x176x35) (difetti)