Lot n° 2604  | Auction 387

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Specchiera rettangolare in legno dorato e bulinato con fregi riccamente intagliati a foglie, volute e nastro. Sec. XIX (cm 200x130). Unita a due basi in legno di forma sagomata in legno laccato e dorato (difetti e mancanze)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000