Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 04 April 2017 at 10:00
"Strada di campagna" 1958, matita su carta (cm 23x30) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartiglio al retro In cornice