Lot n° 420  | Auction 387

G.L Sormani

Estimate € 120 - 130

Sold € 130

Auction: 04 April 2017 at 14:30

G.L Sormani

"Scorcio di palazzo" olio su compensato (cm 43x20). Tracce di firma in basso a destra e iscritto e datato 1917 al retro. In cornice

Estimate € 120 - 130

Sold € 130