Estimate € 200 - 220
Auction: 05 April 2017 at 14:30
Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista e collage su tela (cm 80x80) firmato in basso e al verso, reca etichetta "Del Donno Antonio" al verso. In cornice