Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 01 June 2017 at 10:00
"Burano" olio su tela (cm 12x19) etichetta e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano al retro. Autentica su fotografia della Galleria Ponte Rosso (n. 506/ 46.1.33 del 15.1.2009). In cornice
Estimate € 400 - 500