Lot n° 1169  | Auction 396

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 01 June 2017 at 10:00

"Burano" olio su tela (cm 12x19) etichetta e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano al retro. Autentica su fotografia della Galleria Ponte Rosso (n. 506/ 46.1.33 del 15.1.2009). In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350