Lot n° 1195  | Auction 396

Enrico Allimandi ( Torino  1910 -  1984 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 50

Auction: 01 June 2017 at 10:00

Ragazza sdraiata su amaca" tecnica mista su cartoncino (cm 37x30) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 50