Lot n° 1432  | Auction 396

Estimate € 120 - 150

Sold € 90

Auction: 01 June 2017 at 14:30

Coppia di tavolini da salotto in stile "Luigi XVI" ad un cassetto, piani lastronati e filettati a volute, gambe rastremate (cm 75x46x49) etichetta "Medardo Monica Mobili d'Arte, Parma" sotto il piano (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 90