Estimate € 120 - 150
Sold € 90
Auction: 01 June 2017 at 14:30
Coppia di tavolini da salotto in stile "Luigi XVI" ad un cassetto, piani lastronati e filettati a volute, gambe rastremate (cm 75x46x49) etichetta "Medardo Monica Mobili d'Arte, Parma" sotto il piano (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150