Lot n° 1770  | Auction 396

Edoardo Guazzoni ( Milano  1869 -  1946 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 05 June 2017 at 14:30

"Vaso con gladioli", olio si tela (cm 76x61) firmato in basso a destra, in cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150