Lot n° 3025  | Auction 396

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 08 June 2017 at 10:00

Ignoto "Senza titolo" litografia moderna a colori. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 10