Lot n° 3062  | Auction 396

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 240

Auction: 08 June 2017 at 10:00

"Palazzo Tantardini che si specchia nella conca di piazza San Marco"' olio su compensato (cm 34x48) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 240