Lot n° 3125  | Auction 396

Estimate € 150 - 200

Sold € 330

Auction: 08 June 2017 at 10:00

Antica icona raffigurante Madonna con Bambino e Santi, olio su tavola (cm 40x30) (difetti e restauri)

Estimate € 150 - 200

Sold € 330