Estimate € 80 - 100
Sold € 650
Auction: 09 June 2017 at 14:30
Gruppo in porcellana smaltata a craquelé raffigurante tre marinai. Firmato a incussione sotto la base. Sec XX (h cm 33) (lievi difetti)