Lot n° 3776  | Auction 396

Robj

Estimate € 80 - 100

Sold € 650

Auction: 09 June 2017 at 14:30

Robj

Gruppo in porcellana smaltata a craquelé raffigurante tre marinai. Firmato a incussione sotto la base. Sec XX (h cm 33) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 650