Estimate € 120 - 150
Sold € 260
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Scrivania in noce e radica di noce con fronte a cinque cassetti e quattro gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 120x82x59)(difetti e restauri)