Lot n° 1051  | Auction 399

Vittorio Amadio.

Estimate € 400 - 450

Auction: 28 September 2017 at 10:00

Vittorio Amadio.

"Senza titolo" 1988, scultura in marmo bianco (h cm 60) firmata e datata sul fianco, poggiante su base in legno

Estimate € 400 - 450