Lot n° 1453  | Auction 399

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 28 September 2017 at 14:30

Fiasca in metallo smaltato con coperchio in legno, decorata con secne di corte (difetti) manifattura indiana, sec. XX (h.52 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60