Estimate € 330 - 350
Sold € 330
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Ignoto del secolo XVIII "Madonna con bambino, S.Antonio d aPadova e putti" olio su tela (cm 87x79) In cornice antica (difetti e mancanze)