Lot n° 2133  | Auction 399

Estimate € 600 - 700

Sold € 650

Auction: 02 October 2017 at 10:00

Pannello in gesso entro teca, raffigurante scene storiche in rilievo (cm 35x135) (piccole rotture e difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 650