Lot n° 1250  | Auction 409

Estimate € 80 - 120

Sold € 30

Auction: 23 November 2017 at 10:00

DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di Francia" litografia (ca. 10,5 x 1000 cm) in bianco e nero raffigurante il corteo storico del Re di Francia (difetti e fioriture). Ca. metà del XIX secolo.

Estimate € 80 - 120

Sold € 30