Estimate € 80 - 120
Sold € 30
Auction: 23 November 2017 at 10:00
DE VILLAIN, Francois - "Corteo Reale di Carlo X di Francia" litografia (ca. 10,5 x 1000 cm) in bianco e nero raffigurante il corteo storico del Re di Francia (difetti e fioriture). Ca. metà del XIX secolo.
Estimate € 80 - 120