Estimate € 40 - 50
Sold € 70
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Lotto di due sculture in pietra dura dal colore verde raffiguranti Guanyin e saggio dalla lunga barba, con base in legno intagliato Cina, sec. XX (h. 16 e 24 cm.)