Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Tavolo a biscotto in noce con gamba centrale scantonata poggiante su base quadripode, piano centrato da losanga; sec. XIX (cm 124x73x73) (difetti)