Lot n° 331  | Auction 409

Italo Oslavia ( XX Secolo )

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 21 November 2017 at 14:30

Italo Oslavia ( XX Secolo )

"Composizione con funghi" olio su cartone (cm 35.5x50.5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120