Lot n° 3321  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 29 November 2017 at 14:30

Scrittoietto con alzata in noce con parte superiore a quattro cassettini e vano, parte inferiore a due cassetti in linea e gambe tornite. Sec. XIX (difetti e restauri)(cm 98x107x60)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260