Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Lotto composto da due letti lastronati in radica chiara, a una piazza e una piazza e mezza, con gambe mosse. Completo di sponde, a cui si unisce un comodino anni '30/'40 del secolo XX (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50