Lot n° 3390  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 130

Auction: 29 November 2017 at 14:30

Pendola da tavolo Kienzle con cassa in legno e quadrante in metallo laccato con numeri romani e arabi. Carica settimanale e suoneria Westminster su ore e quarti: scappamento a bilancere. Anni '60 del secolo XX (cm 26x33x15) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 130