Lot n° 3443  | Auction 409

Bonomi C.

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 29 November 2017 at 14:30

Bonomi C.

“La madre”, olio su masonite (cm 96x74) firmato in basso a destra, in cornice intagliata (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400