Antica madia in abete con fronte incorniciata, tripartita e con tracce di policromia, gambe alte a mensola; completo di serratura. Italia del Nord (cm 156x77x49) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 100 - 120