Lot n° 3479  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 260

Auction: 29 November 2017 at 14:30

Libreria rustica a due corpi in legno dolce; parte superiore a vetrina con quattro battenti, parte inferiore a quattro sportelli (cm 198x276x50) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 260