Estimate € 80 - 100
Sold € 260
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Libreria rustica a due corpi in legno dolce; parte superiore a vetrina con quattro battenti, parte inferiore a quattro sportelli (cm 198x276x50) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100