Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 29 November 2017 at 14:30
Armadio in noce a due battenti tripartiti, fronte decorato da fasce scanalate, cerniere esterne e piedi a cipolla. Lombardia, secolo XIX (cm 137x223x49) (difetti, mancante della chiave)
Estimate € 350 - 400