Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 30 November 2017 at 10:00
Lotto di quattro dipinti ad olio su compensato e masonite raffiguranti un vaso di fiori, le galline e due scene d'interno, misure differenti, in cornici (difetti)