Lot n° 690  | Auction 411

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 20 December 2017 at 10:00

Lotto composto da un lampadario e due lampade da tavolo in metallo dorato con pendenti sferici in vetro. Italia, anni 80 (h cm 119) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10