Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 16 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Beluchistan, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Disegno a zampa di elefante nei toni dell'arancio e il violetto (cm 192x100) (difetti)