[Tappeti] Tappeto Karadjia’, Persia, secolo XX. Passatoia con disegno a medaglioni policromi nei toni del rosso, arancio, verde e azzurro. Borsari di giallo su fondo carta da zucchero (cm 448x113) (difetti)

Estimate € 380 - 400