Lot n° 972  | Auction 412

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 14 February 2018 at 14:30

Cofanetto in legno con fasce e coperchio intagliati con coppie di animali e foglie di vite, rivestimento interno in metallo (difetti) (16x24x16 cm.)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30