Estimate € 80 - 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Tavolo da gioco con piano sagomato, lastronato in noce rivestito in marocchino verde impresso in oro, un cassetto nella fascia e gambe mosse (cm 86x74x86) (difetti)