Lot n° 3732  | Auction 417

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1965 olio su tela (cm 120x95)firmato e datato in basso a sinistra

Estimate € 2,200 - 2,500