Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Doppi doni" 1993, tecnica mista su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato con diversa data (1992) al retro, in cornice (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100